Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
- Создан 19 апреля 2015
- Топиков 9
- Подписчиков 0
Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено
Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
Майские зарисовки (Сон-Кель, Малый Нарын)
День Нарынского Сурка
Зимние зарисовки - февраль 2017
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Водопад в снежной маске (ущелье Кегеты)
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Хиппи опен-эйр
Прекрасная Токтогулка: рассветы и закаты
Большое Нарынское Кольцо: идеальная поездка на полтора дня
Суусамыр
Марсианский пейзаж вблизи Таш-Кумыра
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Токтогулка засыхающая
Ала-Бука: цветные холмы
Сквозь туман к Пику Путина
Долина реки Сары-Джаз. Больше сотни километров от ближайшей цивилизации.
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
Почему "небесные горы"?
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
Осенние краски Калмак-Ашуу
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Большое Нарынское Путешествие, день 2
Заброшенный рудник в мертвом городе Иныльчек
Токтогулка зимой
Скалы Джети-Огуз (южный берег Иссык-Куля)
Каратал-Жапырыкский заповедник
Через озеро Сон-Кель к водопаду Кек-Жарты: непростая весенняя дорога
Токтогулка: июнь 2015
Сюрреализм и психоделия на южном берегу Иссык-Куля
Зимней красоты пост. Жаны жылыныздар менен!
Барскоон зимой: замерзшие водопады и Арктика наверху
Просто Иссык-Куль
Иссык-Куль зимой (северный берег)
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Чаткальский рассвет
На озере Кель-Суу
Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
Вечерний Иссык-Куль
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Конорчек - причудливые каньоны
Башня "Бурана" и балбалы
Весенние моря цветов вокруг Бишкека
Еще один вечер за Орто-Саем: сентябрьская игра цветов