По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
Нарын между Токтогулкой и Таш-Кумыром: лазурная река
Прекрасная Токтогулка: рассветы и закаты
Большое Нарынское Кольцо: идеальная поездка на полтора дня
Иссык-Куль летом (северный берег)
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Осенние краски Калмак-Ашуу
Опять поехали в Мертвый Город
Заброшенный рудник в мертвом городе Иныльчек
Увидеть Пик Путина
Птички
Наркопропаганда! Обдолбанные кузнечики! Секс под наркотиками!
Иссык-Куль зимой (северный берег)
Сары-Челек 2016
Апрельские тюльпаны под флагом Кыргызстана
Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
Еще один вечер за Орто-Саем: сентябрьская игра цветов
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Декабрьский вечер в предгорье
К водопаду Кегеты
Чаткал: горные озера
Весеннее утро у водохранилища на Узбекской границе
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Ала-Арча летом
На озере Кель-Суу
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
Ущелье Чычкан: река и горы
Каратал-Жапырыкский заповедник
Марсианский пейзаж вблизи Таш-Кумыра
Осенняя красота пригородов
Сквозь туман к Пику Путина
Встретить рассвет в Сказке
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
После заката (холмы за Орто-Саем)
Чаткал: красота и кругом золото
Теплый Чаткальский вечер
Вдоль по реке Кёкёмёрён
Цвета зимнего Иссык-Куля
Сказка про сорок сомов (с человека)
Scorpions!
Как добывают и производят золото?
Конорчек - причудливые каньоны
Каракол
Перевал Ала-Бель
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек

Во время наших поездок по стране стали как-то сами собой подбираться фотографии машин, перевозящих сено и перегруженных до абсурдной степени. Этот чудо-экземпляр (выше) был заснят на южном берегу Иссык-Куля. По-моему, он похож на патлатого хиппи. И, кстати, без госномера. Удивительно, как водителю удается видеть дорогу.
Следующие два фото сделал Don Danillo по дороге с Сары-Челека в Джалал-Абад несколько лет назад. Я не успел вскинуть фотоаппарат, а ему удалось. На мой взгляд, это самые крутые снимки перегруженных сеновозов из собранных мной. На фото, сделанном после того, как грузовик проехал мимо, сложно опознать сам грузовик — как будто копна сена едет по дороге. Или чувака волосатого со спины сфоткали.

Вид со спины:

Еще один «волосатый хиппи» из Джалал-Абадской области:

Этих джигитов встретили осенью на выезде из Токтогула. Внимательный зритель разглядит чувака, усевшегося на самый верх копны:

Когда возвращались с самого юга в город Ош:

Там же:
Нарынская область, недалеко от того места, где типа строят новый энергокаскад:
А это — виртуоз. (Северный берег ИК). Еще немножко, и крыше заправки бы непоздоровилось:
Ну и завершающий снимок :)
Комментарии
Вы сможете оставлять комментарии только после того как зарегистрируетесь и войдете на сайт