Из Нарына в Казарман и обратно
Из Нарына в Казарман и обратно
Соколиная охота (скармливание запуганного кролика ленивому зажравшемуся орлу)
Можно ли сфотографировать Безмолвие? (Поездка в Барскоон и на сырты Арабеля)
Весенние моря цветов вокруг Бишкека
Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
Ала-Арча зимой
Каракол
Большое Нарынское Кольцо: идеальная поездка на полтора дня
Заброшенный рудник в мертвом городе Иныльчек
Каратал-Жапырыкский заповедник
За Орто-Саем - поля маков!
Прекрасная Токтогулка: рассветы и закаты
Сквозь туман к Пику Путина
Каракол - перевал Чон-Ашуу
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Кашка-Суу зимой
Майские зарисовки (Сон-Кель, Малый Нарын)
На озере Кель-Суу
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Зимней красоты пост. Жаны жылыныздар менен!
Чаткальские весенние цветы
Как добывают и производят золото?
Весенние цветы 2017
Летние путешествия
Большое Чаткальское Кольцо
Птички
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Чаткал: неиспорченная природа
Чаткал: горные озера
Токтогулка: июнь 2015
Токтогулка зимой
Скалы Джети-Огуз (южный берег Иссык-Куля)
Токтогулка засыхающая
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Еще один вечер за Орто-Саем: сентябрьская игра цветов
Осенняя красота пригородов
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
В Бишкеке цветут абрикосы! И разные другие цветы.
Суусамыр
Ала-Арча осенью
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Декабрьский вечер в предгорье
Иссык-Куль летом (северный берег)

Сколько себя помню, никогда не был поклонником бардовской песни. Но вот мой товарищ по бизнесу позвал 22 февраля на бардовский вечер, причем звал так настойчиво, что я в конце концов согласился. Заранее скажу, что не пожалел: было очень уютно.

Это был вечер памяти бишкекского поэта, барда, актера и вообще неутомимого деятеля Николая Марусича. Звучали его и не его песни и стихи, и под них присутствующие гости медленно, но верно приходили в состояние алкогольного опьянения, подкрепленного пониманием, что завтра 23 февраля и можно поболеть головой.
Помимо получения аудио-винных удовольствий, я использовал это приглашение еще как шанс провести тест-драйв недавно купленного Найкона D4S в условиях концертного освещения. Найкон испытание выдержал. На значениях ISO, задранных гораздо выше 2000, он не дал никакой зернистости. Хорошая техника.
Вот что получилось. Как и пообещал на вечере, выкладываю «репортаж» для всей той доброй компании, с которой так замечательно провел время. Спасибо вам огромное.






















наверх
Комментарии
Вы сможете оставлять комментарии только после того как зарегистрируетесь и войдете на сайт