Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
Апрельские тюльпаны под флагом Кыргызстана
Весенние моря цветов вокруг Бишкека
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Можно ли сфотографировать Безмолвие? (Поездка в Барскоон и на сырты Арабеля)
Просто Иссык-Куль
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Долина реки Сары-Джаз. Больше сотни километров от ближайшей цивилизации.
Весеннее утро у водохранилища на Узбекской границе
Сказка про сорок сомов (с человека)
Через перевал Тосор в Нарын
Большое Нарынское Путешествие, день 1
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Теплый Чаткальский вечер
Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
Иссык-Куль летом (северный берег)
Токтогулка: июнь 2015
Зимние зарисовки - февраль 2017
Перевал Молдо-Ашуу и ущелье реки Куртка
Токтогулка зимой
Соколиная охота (скармливание запуганного кролика ленивому зажравшемуся орлу)
Осенние краски Калмак-Ашуу
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Ала-Арча осенью
Чаткал: неиспорченная природа
Ала-Арча зимой
В Бишкеке цветут абрикосы! И разные другие цветы.
Scorpions!
Если ехать из Казармана на восток
Чаткал: красота и кругом золото
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
За Орто-Саем - поля маков!
Долины рек Ат-Баши и Джал-Джер
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Через озеро Сон-Кель к водопаду Кек-Жарты: непростая весенняя дорога
Джалал-Абад - Нарын
Суусамыр
Долина реки Нарын как на ладони: перевал Кара-Коо
Летние путешествия
После заката (холмы за Орто-Саем)
Весенние цветы 2017
На озере Кель-Суу
Из Нарына в Казарман и обратно
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Kolya

Последний визит:  16 июля 2013, 22:40

Kolya

  • Зарегистрирован:01 июля 2013, 19:28



Публикации

Все публикации
    Kolya 23 февраля 6 изображений нет комментариев

    Просто Иссык-Куль

Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу