Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Чаткальские весенние цветы
Сары-Челек
Опять поехали в Мертвый Город
Через озеро Сон-Кель к водопаду Кек-Жарты: непростая весенняя дорога
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Декабрьский вечер в предгорье
Башня "Бурана" и балбалы
Барскоон зимой: замерзшие водопады и Арктика наверху
Токтогулка: июнь 2015
Большое Нарынское Путешествие, день 1
Нарын между Токтогулкой и Таш-Кумыром: лазурная река
Марсианский пейзаж вблизи Таш-Кумыра
Наркопропаганда! Обдолбанные кузнечики! Секс под наркотиками!
Иссык-Куль летом (северный берег)
Кашка-Суу зимой
Весенние цветы 2017
Чаткал: красота и кругом золото
Каракол - перевал Чон-Ашуу
Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Ущелье Чычкан: река и горы
Ала-Арча летом
Ала-Бука: цветные холмы
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Каракол
Майские зарисовки (Сон-Кель, Малый Нарын)
Из Нарына в Казарман и обратно
Птички
Почему "небесные горы"?
Зимние зарисовки - февраль 2017
Водопад в снежной маске (ущелье Кегеты)
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
Перевал Ала-Бель
Встретить рассвет в Сказке
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Чаткал: неиспорченная природа
Сквозь туман к Пику Путина
За Орто-Саем - поля маков!
Цвета зимнего Иссык-Куля
Сюрреализм и психоделия на южном берегу Иссык-Куля
Теплый Чаткальский вечер
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Осенние краски Ала-Арчи
Ала-Арча весной
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Azamat

Последний визит:  11 июля 2013, 22:23

Azamat

  • Зарегистрирован:02 июля 2013, 11:14
  • Пол: мужской



Публикации

Все публикации
    Azamat 23 февраля 7 изображений нет комментариев

    Кашка-Суу зимой

    Azamat 02 июля 4 изображения нет комментариев

    Башня Бурана и вокруг (зима)

Комментарии

Все комментарии
Azamat Azamat
Ya bil na etoy igre. Igrali nashi s Rossiey. Pobeda bila ne za nashimi :(
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу