Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Токтогулка: июнь 2015
Сказка про сорок сомов (с человека)
Птички
Заброшенный рудник в мертвом городе Иныльчек
Скалы Джети-Огуз (южный берег Иссык-Куля)
Соколиная охота (скармливание запуганного кролика ленивому зажравшемуся орлу)
Ала-Арча зимой
Токтогулка зимой
Ала-Арча осенью
Через перевал Тосор в Нарын
Башня "Бурана" и балбалы
Весеннее утро у водохранилища на Узбекской границе
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Почему "небесные горы"?
Конорчек - причудливые каньоны
Опять поехали в Мертвый Город
Водопад в снежной маске (ущелье Кегеты)
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Большое Нарынское Путешествие, день 2
Ущелье Чычкан: река и горы
Майские зарисовки (Сон-Кель, Малый Нарын)
Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
Наркопропаганда! Обдолбанные кузнечики! Секс под наркотиками!
Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
Иссык-Куль зимой (северный берег)
Scorpions!
Большое Нарынское Путешествие, день 1
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
Вдоль по реке Кёкёмёрён
Весенние цветы 2017
Чычкан и река Ит-Агар
Летние путешествия
Просто Иссык-Куль
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
Перевал Молдо-Ашуу и ущелье реки Куртка
В Бишкеке цветут абрикосы! И разные другие цветы.
К водопаду Кегеты
Каракол
На озере Кель-Суу
Прекрасная Токтогулка: рассветы и закаты
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
Большое Чаткальское Кольцо
Чаткал: горные озера
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Azamat

Последний визит:  11 июля 2013, 22:23

Azamat

  • Зарегистрирован:02 июля 2013, 11:14
  • Пол: мужской



Публикации

Все публикации
    Azamat 23 февраля 7 изображений нет комментариев

    Кашка-Суу зимой

    Azamat 02 июля 4 изображения нет комментариев

    Башня Бурана и вокруг (зима)

Комментарии

Все комментарии
Azamat Azamat
Ya bil na etoy igre. Igrali nashi s Rossiey. Pobeda bila ne za nashimi :(
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу