Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Большое Нарынское Кольцо: идеальная поездка на полтора дня
Ала-Арча весной
Кашка-Суу зимой
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Заброшенный рудник в мертвом городе Иныльчек
Майские зарисовки (Сон-Кель, Малый Нарын)
Зимние зарисовки - февраль 2017
Марсианский пейзаж вблизи Таш-Кумыра
Сары-Челек
Каракол
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
После заката (холмы за Орто-Саем)
Чаткальский рассвет
Как добывают и производят золото?
Чаткал: неиспорченная природа
Увидеть Пик Путина
Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
Чычкан и река Ит-Агар
Иссык-Куль летом (северный берег)
Встретить рассвет в Сказке
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
В Бишкеке цветут абрикосы! И разные другие цветы.
Хиппи опен-эйр
Почему "небесные горы"?
Конорчек - причудливые каньоны
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Суусамыр
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
Ала-Арча летом
Просто Иссык-Куль
Перевал Молдо-Ашуу и ущелье реки Куртка
Теплый Чаткальский вечер
Весеннее утро у водохранилища на Узбекской границе
Сары-Челек 2016
Ремесленники старого ошского базара
Дорога в Чаткал - последние 150 км
Большое Нарынское Путешествие, день 1
Долина реки Сары-Джаз. Больше сотни километров от ближайшей цивилизации.
Соколиная охота (скармливание запуганного кролика ленивому зажравшемуся орлу)
Ущелье Чычкан: река и горы
Большое Нарынское Путешествие, день 2
Иссык-Куль зимой (северный берег)
Птички
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Azamat

Последний визит:  11 июля 2013, 22:23

Azamat

  • Зарегистрирован:02 июля 2013, 11:14
  • Пол: мужской



Публикации

Все публикации
    Azamat 23 февраля 7 изображений нет комментариев

    Кашка-Суу зимой

    Azamat 02 июля 4 изображения нет комментариев

    Башня Бурана и вокруг (зима)

Комментарии

Все комментарии
Azamat Azamat
Ya bil na etoy igre. Igrali nashi s Rossiey. Pobeda bila ne za nashimi :(
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу