Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Scorpions!
Каньоны Конорчек, revisited
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
Марсианский пейзаж вблизи Таш-Кумыра
Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
Большое Чаткальское Кольцо
Токтогулка зимой
Сквозь туман к Пику Путина
Апрельские тюльпаны под флагом Кыргызстана
Токтогулка: июнь 2015
Осенние краски Ала-Арчи
На озере Кель-Суу
После заката (холмы за Орто-Саем)
Скалы Джети-Огуз (южный берег Иссык-Куля)
Просто Иссык-Куль
Водопад в снежной маске (ущелье Кегеты)
Долина реки Сары-Джаз. Больше сотни километров от ближайшей цивилизации.
Большое Нарынское Кольцо: идеальная поездка на полтора дня
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Чаткал: верховья
Каракол - перевал Чон-Ашуу
Иссык-Куль зимой (северный берег)
Долина реки Нарын как на ладони: перевал Кара-Коо
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
Сюрреализм и психоделия на южном берегу Иссык-Куля
Дорога в Чаткал - последние 150 км
В Бишкеке цветут абрикосы! И разные другие цветы.
Каракол
Чаткал: неиспорченная природа
Чаткал: горные озера
Перевал Молдо-Ашуу и ущелье реки Куртка
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Большое Нарынское Путешествие, день 1
Соколиная охота (скармливание запуганного кролика ленивому зажравшемуся орлу)
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Декабрьский вечер в предгорье
Вечерний Иссык-Куль
Барскоон зимой: замерзшие водопады и Арктика наверху
Сказка про сорок сомов (с человека)
Теплый Чаткальский вечер
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Еще один вечер за Орто-Саем: сентябрьская игра цветов
Чаткал: красота и кругом золото
Цвета зимнего Иссык-Куля
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Yan

Последний визит:  11 июля 2013, 07:41

photo

Yan

  • Зарегистрирован:05 июля 2013, 11:00
  • Пол: мужской
  • Дата рождения:2 марта 1982



Комментарии

Все комментарии
Yan Yan
Это у нас что ли? А я и не знал, что у нас занимаются американским футболом. Круто!
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу