Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Каньоны Конорчек, revisited
Долина реки Нарын как на ладони: перевал Кара-Коо
На озере Кель-Суу
Чаткал: неиспорченная природа
По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
Кашка-Суу зимой
День Нарынского Сурка
Осенние краски Ала-Арчи
Летние путешествия
Суусамыр
Ала-Арча осенью
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
Башня "Бурана" и балбалы
Можно ли сфотографировать Безмолвие? (Поездка в Барскоон и на сырты Арабеля)
Токтогулка засыхающая
Дорога в Чаткал - последние 150 км
Ала-Арча летом
Весеннее утро у водохранилища на Узбекской границе
Перевал Молдо-Ашуу и ущелье реки Куртка
Большое Нарынское Путешествие, день 2
Птички
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Соколиная охота (скармливание запуганного кролика ленивому зажравшемуся орлу)
Джалал-Абад - Нарын
Перевал Ала-Бель
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Scorpions!
Опять поехали в Мертвый Город
Скалы Джети-Огуз (южный берег Иссык-Куля)
Из Нарына в Казарман и обратно
Сары-Челек 2016
Прекрасная Токтогулка: рассветы и закаты
Ала-Бука: цветные холмы
Встретить рассвет в Сказке
Зимней красоты пост. Жаны жылыныздар менен!
Сюрреализм и психоделия на южном берегу Иссык-Куля
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Декабрьский вечер в предгорье
Сквозь туман к Пику Путина
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
Вечерний Иссык-Куль
Долина реки Сары-Джаз. Больше сотни километров от ближайшей цивилизации.
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Azamat

Последний визит:  11 июля 2013, 22:23

Azamat

  • Зарегистрирован:02 июля 2013, 11:14
  • Пол: мужской



Публикации

Все публикации
    Azamat 23 февраля 7 изображений нет комментариев

    Кашка-Суу зимой

    Azamat 02 июля 4 изображения нет комментариев

    Башня Бурана и вокруг (зима)

Комментарии

Все комментарии
Azamat Azamat
Ya bil na etoy igre. Igrali nashi s Rossiey. Pobeda bila ne za nashimi :(
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу