Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
Иссык-Куль зимой (северный берег)
Чаткал: красота и кругом золото
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
Декабрьский вечер в предгорье
Осенние краски Ала-Арчи
Долина реки Сары-Джаз. Больше сотни километров от ближайшей цивилизации.
Можно ли сфотографировать Безмолвие? (Поездка в Барскоон и на сырты Арабеля)
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Сары-Челек
Башня "Бурана" и балбалы
Весенние моря цветов вокруг Бишкека
Заброшенный рудник в мертвом городе Иныльчек
После заката (холмы за Орто-Саем)
Большое Чаткальское Кольцо
Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
Каракол
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Ала-Арча зимой
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Токтогулка: июнь 2015
Увидеть Пик Путина
Наркопропаганда! Обдолбанные кузнечики! Секс под наркотиками!
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Сквозь туман к Пику Путина
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Чаткал: неиспорченная природа
Осенняя красота пригородов
Сказка про сорок сомов (с человека)
Ремесленники старого ошского базара
Большое Нарынское Путешествие, день 2
Барскоон зимой: замерзшие водопады и Арктика наверху
Иссык-Куль летом (северный берег)
Весенние цветы 2017
Токтогулка засыхающая
Долина реки Нарын как на ладони: перевал Кара-Коо
Ала-Арча летом
Летние путешествия
Зимней красоты пост. Жаны жылыныздар менен!
Чычкан и река Ит-Агар
Джалал-Абад - Нарын
Прекрасная Токтогулка: рассветы и закаты
Как добывают и производят золото?
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Azamat

Последний визит:  11 июля 2013, 22:23

Azamat

  • Зарегистрирован:02 июля 2013, 11:14
  • Пол: мужской



Публикации

Все публикации
    Azamat 23 февраля 7 изображений нет комментариев

    Кашка-Суу зимой

    Azamat 02 июля 4 изображения нет комментариев

    Башня Бурана и вокруг (зима)

Комментарии

Все комментарии
Azamat Azamat
Ya bil na etoy igre. Igrali nashi s Rossiey. Pobeda bila ne za nashimi :(
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу