Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Весенние моря цветов вокруг Бишкека
Марсианский пейзаж вблизи Таш-Кумыра
Чаткал: неиспорченная природа
Каракол - перевал Чон-Ашуу
Заброшенный рудник в мертвом городе Иныльчек
Зимней красоты пост. Жаны жылыныздар менен!
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Scorpions!
Ала-Арча осенью
Суусамыр
Весеннее утро у водохранилища на Узбекской границе
Встретить рассвет в Сказке
Ала-Арча зимой
Чычкан и река Ит-Агар
Сквозь туман к Пику Путина
Барскоон зимой: замерзшие водопады и Арктика наверху
В Бишкеке цветут абрикосы! И разные другие цветы.
По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
Прекрасная Токтогулка: рассветы и закаты
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Осенняя красота пригородов
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Апрельские тюльпаны под флагом Кыргызстана
Водопад в снежной маске (ущелье Кегеты)
Токтогулка: июнь 2015
Джалал-Абад - Нарын
Иссык-Куль летом (северный берег)
Каракол
Зимние зарисовки - февраль 2017
Кашка-Суу зимой
Ала-Арча весной
Цвета зимнего Иссык-Куля
Декабрьский вечер в предгорье
Долина реки Сары-Джаз. Больше сотни километров от ближайшей цивилизации.
Нарын между Токтогулкой и Таш-Кумыром: лазурная река
Токтогулка зимой
Почему "небесные горы"?
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Как добывают и производят золото?
Башня "Бурана" и балбалы
Иссык-Куль зимой (северный берег)
Ала-Арча летом
К водопаду Кегеты
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Azamat

Последний визит:  11 июля 2013, 22:23

Azamat

  • Зарегистрирован:02 июля 2013, 11:14
  • Пол: мужской



Публикации

Все публикации
    Azamat 23 февраля 7 изображений нет комментариев

    Кашка-Суу зимой

    Azamat 02 июля 4 изображения нет комментариев

    Башня Бурана и вокруг (зима)

Комментарии

Все комментарии
Azamat Azamat
Ya bil na etoy igre. Igrali nashi s Rossiey. Pobeda bila ne za nashimi :(
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу