Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Перевал Ала-Бель
Чаткал: верховья
Марсианский пейзаж вблизи Таш-Кумыра
Чычкан и река Ит-Агар
Каньоны Конорчек, revisited
Долины рек Ат-Баши и Джал-Джер
Осенние краски Калмак-Ашуу
Просто Иссык-Куль
Почему "небесные горы"?
Если ехать из Казармана на восток
Весенние моря цветов вокруг Бишкека
Ала-Арча летом
Ала-Арча зимой
Каратал-Жапырыкский заповедник
Токтогулка засыхающая
Зимней красоты пост. Жаны жылыныздар менен!
Через перевал Тосор в Нарын
Через озеро Сон-Кель к водопаду Кек-Жарты: непростая весенняя дорога
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Барскоон зимой: замерзшие водопады и Арктика наверху
Джалал-Абад - Нарын
Можно ли сфотографировать Безмолвие? (Поездка в Барскоон и на сырты Арабеля)
Иссык-Куль зимой (северный берег)
Чаткальские весенние цветы
Осенняя красота пригородов
Большое Чаткальское Кольцо
Встретить рассвет в Сказке
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
Цвета зимнего Иссык-Куля
Летние путешествия
Еще один вечер за Орто-Саем: сентябрьская игра цветов
Каракол - перевал Чон-Ашуу
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
Соколиная охота (скармливание запуганного кролика ленивому зажравшемуся орлу)
За Орто-Саем - поля маков!
Долина реки Нарын как на ладони: перевал Кара-Коо
Весенние цветы 2017
Чаткал: красота и кругом золото
Сказка про сорок сомов (с человека)
Птички
На озере Кель-Суу
Хиппи опен-эйр
Теплый Чаткальский вечер
Водопад в снежной маске (ущелье Кегеты)
Весеннее утро у водохранилища на Узбекской границе
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Azamat

Последний визит:  11 июля 2013, 22:23

Azamat

  • Зарегистрирован:02 июля 2013, 11:14
  • Пол: мужской



Публикации

Все публикации
    Azamat 23 февраля 7 изображений нет комментариев

    Кашка-Суу зимой

    Azamat 02 июля 4 изображения нет комментариев

    Башня Бурана и вокруг (зима)

Комментарии

Все комментарии
Azamat Azamat
Ya bil na etoy igre. Igrali nashi s Rossiey. Pobeda bila ne za nashimi :(
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу