Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Сквозь туман к Пику Путина
Сары-Челек
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Майские зарисовки (Сон-Кель, Малый Нарын)
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
День Нарынского Сурка
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
Осенние краски Ала-Арчи
Чычкан и река Ит-Агар
Чаткальские весенние цветы
Еще один вечер за Орто-Саем: сентябрьская игра цветов
Соколиная охота (скармливание запуганного кролика ленивому зажравшемуся орлу)
Через перевал Тосор в Нарын
Из Нарына в Казарман и обратно
Токтогулка засыхающая
Марсианский пейзаж вблизи Таш-Кумыра
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Каракол
Цвета зимнего Иссык-Куля
На озере Кель-Суу
Дорога в Чаткал - последние 150 км
После заката (холмы за Орто-Саем)
Кашка-Суу зимой
Долина реки Нарын как на ладони: перевал Кара-Коо
Просто Иссык-Куль
Скалы Джети-Огуз (южный берег Иссык-Куля)
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Увидеть Пик Путина
Если ехать из Казармана на восток
Можно ли сфотографировать Безмолвие? (Поездка в Барскоон и на сырты Арабеля)
Сюрреализм и психоделия на южном берегу Иссык-Куля
Осенние краски Калмак-Ашуу
Зимней красоты пост. Жаны жылыныздар менен!
Зимние зарисовки - февраль 2017
Теплый Чаткальский вечер
По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Большое Чаткальское Кольцо
Вечерний Иссык-Куль
Чаткал: верховья
Иссык-Куль летом (северный берег)
Весенние моря цветов вокруг Бишкека
Башня "Бурана" и балбалы
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Azamat

Последний визит:  11 июля 2013, 22:23

Azamat

  • Зарегистрирован:02 июля 2013, 11:14
  • Пол: мужской



Публикации

Все публикации
    Azamat 23 февраля 7 изображений нет комментариев

    Кашка-Суу зимой

    Azamat 02 июля 4 изображения нет комментариев

    Башня Бурана и вокруг (зима)

Комментарии

Все комментарии
Azamat Azamat
Ya bil na etoy igre. Igrali nashi s Rossiey. Pobeda bila ne za nashimi :(
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу