Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Птички
Зимней красоты пост. Жаны жылыныздар менен!
Скалы Джети-Огуз (южный берег Иссык-Куля)
Встретить рассвет в Сказке
Большое Чаткальское Кольцо
Весенние моря цветов вокруг Бишкека
По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
Долина реки Нарын как на ладони: перевал Кара-Коо
Сквозь туман к Пику Путина
Ала-Бука: цветные холмы
Сказка про сорок сомов (с человека)
Большое Нарынское Путешествие, день 2
Через озеро Сон-Кель к водопаду Кек-Жарты: непростая весенняя дорога
Чаткальские весенние цветы
Джалал-Абад - Нарын
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
Теплый Чаткальский вечер
Чаткал: красота и кругом золото
На озере Кель-Суу
После заката (холмы за Орто-Саем)
За Орто-Саем - поля маков!
Цвета зимнего Иссык-Куля
Чаткальский рассвет
Конорчек - причудливые каньоны
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Можно ли сфотографировать Безмолвие? (Поездка в Барскоон и на сырты Арабеля)
Кашка-Суу зимой
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Сары-Челек
К водопаду Кегеты
Просто Иссык-Куль
Весенние цветы 2017
Прекрасная Токтогулка: рассветы и закаты
Башня "Бурана" и балбалы
Осенние краски Калмак-Ашуу
Барскоон зимой: замерзшие водопады и Арктика наверху
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Восход на высоте 3 км при минус 35 гр. Цельсия
Увидеть Пик Путина
Чаткал: горные озера
Зимние зарисовки - февраль 2017
День Нарынского Сурка
Как добывают и производят золото?
Если ехать из Казармана на восток
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

Azamat

Последний визит:  11 июля 2013, 22:23

Azamat

  • Зарегистрирован:02 июля 2013, 11:14
  • Пол: мужской



Публикации

Все публикации
    Azamat 23 февраля 7 изображений нет комментариев

    Кашка-Суу зимой

    Azamat 02 июля 4 изображения нет комментариев

    Башня Бурана и вокруг (зима)

Комментарии

Все комментарии
Azamat Azamat
Ya bil na etoy igre. Igrali nashi s Rossiey. Pobeda bila ne za nashimi :(
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу