Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
К водопаду Кегеты
Перевал Ала-Бель
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Осенние краски Ала-Арчи
Чычкан и река Ит-Агар
Теплый Чаткальский вечер
После заката (холмы за Орто-Саем)
Марсианский пейзаж вблизи Таш-Кумыра
Сары-Челек
На озере Кель-Суу
Зимние зарисовки - февраль 2017
Вдоль по реке Кёкёмёрён
Большое Чаткальское Кольцо
Из Нарына в Казарман и обратно
Апрельские тюльпаны под флагом Кыргызстана
Ала-Арча осенью
Чаткал: горные озера
Сары-Челек 2016
Боомское ущелье, дорога Бишкек - Иссык-Куль
Встретить рассвет в Сказке
Весенние моря цветов вокруг Бишкека
Иссык-Куль летом (северный берег)
Кашка-Суу зимой
Увидеть Пик Путина
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Соколиная охота (скармливание запуганного кролика ленивому зажравшемуся орлу)
Большое Нарынское Кольцо: идеальная поездка на полтора дня
Декабрьский вечер в предгорье
Вечерний Иссык-Куль
Заброшенный рудник в мертвом городе Иныльчек
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Долина реки Сары-Джаз. Больше сотни километров от ближайшей цивилизации.
День Нарынского Сурка
Ущелье Чычкан: река и горы
Ремесленники старого ошского базара
Ала-Бука: цветные холмы
Ала-Арча весной
Токтогулка зимой
Осенняя красота пригородов
Сюрреализм и психоделия на южном берегу Иссык-Куля
Конорчек - причудливые каньоны
Опять поехали в Мертвый Город
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

2516311

Последний визит:  09 сентября 2016, 19:44

2516311

  • Зарегистрирован:09 сентября 2016, 19:24



Комментарии

Все комментарии
2516311 2516311
На камне(на плите) есть организация СУ-874. Так вот я был начальником этого СУ и принимал непосредственное участие в строительстве дороги.В Энгильчека у нас был прорабский участок. Одна из «железяк»(желтая кабина бульдозера) наша(каюсь, бросили). В 1991году финансирование прекратилось, и мы ушли оттуда. Ваши фотографии навеяли грустные воспоминания. Один перевал Чон-Ашу попил немало крови(опустили на 40метров).Теперь это в далеком прошлом. Извините за вторжение
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу