Мой Кыргызстан
О стране О проекте Авторы Форум Склад абсурда
Войти Регистрация
×
  • Вход
  • Регистрация
  • Я забыл пароль



?

?

?

?

?

?

Чаткальские весенние цветы
Ала-Арча летом
Нарын между Токтогулкой и Таш-Кумыром: лазурная река
Зимние зарисовки - февраль 2017
Ала-Арча весной
К водопаду Кегеты
Ущелье Чычкан: река и горы
За Орто-Саем - поля маков!
Кашка-Суу зимой
Большое Нарынское Кольцо: идеальная поездка на полтора дня
Мертвый город Иныльчек. Сталкер и Чернобыль в одном путешествии
По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
Долины рек Ат-Баши и Джал-Джер
Конорчек - причудливые каньоны
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Просто Иссык-Куль
Весенние цветы 2017
Из Нарына в Казарман и обратно
Сюрреализм и психоделия на южном берегу Иссык-Куля
Сквозь туман к Пику Путина
Барскоон зимой: замерзшие водопады и Арктика наверху
Декабрьский вечер в предгорье
Перевал Ала-Бель
Осенние краски Ала-Арчи
Сары-Челек
Чаткал: горные озера
Scorpions!
Цвета зимнего Иссык-Куля
Вдоль по реке Кёкёмёрён
Дорога на озеро Кель-Суу (Аксай)
Перевал Молдо-Ашуу и ущелье реки Куртка
Суусамыр
Сказка про сорок сомов (с человека)
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
Ала-Арча зимой
Большое Чаткальское Кольцо
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Можно ли сфотографировать Безмолвие? (Поездка в Барскоон и на сырты Арабеля)
Почему "небесные горы"?
Увидеть Пик Путина
После заката (холмы за Орто-Саем)
Токтогулка: июнь 2015
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
Если ехать из Казармана на восток
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Рейтинг
0.00
Сила
0.00
avatar

ruma-ri

Последний визит:  22 июля 2015, 15:43

ruma-ri

  • Зарегистрирован:15 мая 2015, 15:44



Комментарии

Все комментарии
ruma-ri ruma-ri
пгт Терек-Сай и село Ала-Бука мои родные места, очень приятно видеть фото знакомых с детства мест. Бусик правда это рейсовый автобус который ездил черте с каких времен, но его заменили на обычный бусик «мерс». Горы конечно красота, я не во всех была которые меня окружали, они же были привычны.
Мой Кыргызстан
О стране О проекте Получить фото Авторы Форум Написать админу