Большое Нарынское Путешествие, день 1
Большое Нарынское Путешествие, день 1
Весенние моря цветов вокруг Бишкека
Вдоль по реке Кёкёмёрён
Ала-Арча весной
К водопаду Кегеты
Сары-Челек 2016
Скалы Джети-Огуз (южный берег Иссык-Куля)
Чычкан и река Ит-Агар
После заката (холмы за Орто-Саем)
Если ехать из Казармана на восток
Вдоль "лыжных" ущелий с фотоаппаратом
Дорога в Чаткал - последние 150 км
Большое Нарынское Путешествие, день 2
Ала-Арча зимой
Наркопропаганда! Обдолбанные кузнечики! Секс под наркотиками!
Чаткал: неиспорченная природа
Из Нарына в Казарман и обратно
Ледяные лавины по пути на Арабельские сырты
Опять поехали в Мертвый Город
Через перевал Тосор в Нарын
Каракол
Река Кара-Кулджа: Богом забытый уголок у Токтогулки
Каратал-Жапырыкский заповедник
Увидеть Пик Путина
Дикая природа вокруг мертвого города Иныльчек
Кара-Балтинское ущелье: геологический музей под открытым небом
Семеновское и Григорьевское ущелья (северный берег Иссык-Куля)
Можно ли сфотографировать Безмолвие? (Поездка в Барскоон и на сырты Арабеля)
Весеннее утро у водохранилища на Узбекской границе
По Малому Нарыну на север: цветы, яки и нереальная красота
Зимней красоты пост. Жаны жылыныздар менен!
Чаткал: верховья
Токтогулка зимой
Перевал Ала-Бель
Каньон "Сказка" зимой и летом (южный берег Иссык-Куля)
Перевал Молдо-Ашуу и ущелье реки Куртка
Почему "небесные горы"?
Цвета зимнего Иссык-Куля
Сказка про сорок сомов (с человека)
За Орто-Саем - поля маков!
От Токтогулки до Таш-Кумыра: еще один "геологический музей под открытым небом"
Суусамыр
Конорчек - причудливые каньоны
Вечерний Иссык-Куль
Иссык-Куль зимой (северный берег)
Сабантуй — самый известный национальный праздник татар, который не имеет точной даты празднования, но, как правило, проводится в промежутке между последними числами мая и конца июня.
Раньше Сабантуй праздновали в честь начала весенних полевых работ (в конце апреля), теперь же — в честь их окончания (в июне). В Бишкеке его празднуют в Карагачевой роще, где все могут насладиться прохладой, укрываясь от палящего солнца. Праздник всегда проходит весело и шумно))
Это местные "бурановские бабушки" ))
Это пара, которая прожила вместе, душа в душу, несколько десятков лет)) Она и была примером для всех на сабантуе))
наверх
Комментарии
Вы сможете оставлять комментарии только после того как зарегистрируетесь и войдете на сайт